Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Будут ли отношения между Натальей 06.07.1993 и Александром 27.07.1984? Будут ли они вместе? - вопрос №1784931

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут, но они изначально какие та сложные, вообще как будто они чужие друг для друга. Но скором все поменяется и будет все хорошо.

    январь 3, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Отношения как испытание вас и ваших возможностей.Мужчина будет подавлять.Женщина мудрее и мягче.Отношения будут.

    январь 3, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут быть. Но будьте осторожны, мужчина с обманом выпадает — это значит что но скрывает от вас еще какие-то отношения с другой женщиной. Есть и магическое влияние на ситуацию.

    январь 3, 2016 г.