Юриспруденция

ст. 46 ч. 1 п. 4 грозит ли продолжение делопроизводства после этой статьи? - вопрос №1785032

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Данная норма означает, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

    Взыскателю будет разъяснено его право повторной подачи исполнительного листа на случай устранения вышеупомянутых обстоятельств и появления возможности взыскания.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 3, 2016 г.