Медицина

Решено

Обнаружили антитела к гепатиту С,сдала ПЦР-положительно,АЛТ-17,АСТ-17,билирубин-19,Узи печени в норме.Что это значит?Нужно мне проводить лечение?Еще - вопрос №1785135

мне назначена операция.Может сначала сделать операцию, а потом заняться гепатитом?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ваши показания говорят, что у вас гепатит С без нарушения функции печени. Лечение проходить надо, но под контролем гепатолога. Операция возможно, но этот вопрос лучше обсудить очно с вашим хирургом.
    Добра и здоровья вам!

    январь 3, 2016 г.