Эзотерика

Добрый день эксперты! Кто скажет мне как сложится моя личная жизнь в этом году Замужество,работа,переезд Спасибо огромное ,тем кто откликнется Ольга 31 10 1960г - вопрос №1785178

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Уже давно, Вы, Ольга, пытаетесь поправить свое финансовое положение — возможно, усиленная работа, когда-нибудь, приведет Вас к этому. Тк же, как и разговоры о замужестве, которые остаются разговорами. Переезда не вижу. Просматривается неожиданная неприятность, связанная с прошлыми отношениями.

    январь 19, 2016 г.