Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее возможно у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Юлия (1.09.1988) и Кирилл (11.02.1982) Спасибо большое!! - вопрос №1785209

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас ваши отношения находятся в устойчивой зоне конфликта, на ваш вопрос выпала карта Суд,, которая говорит о том, что пришло время принять решение: или создавать союз семейный или разойтись в разные стороны и идти дальше своим маршрутом, уточняющая карта показывает влияние на ваши отношения третьего человека,(не обязательно соперницы, но может быть мать или кто-то из женщин, имеющих влияние на него)

    январь 4, 2016 г.