Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет встреча? - вопрос №1785212

Когда произойдет встреча или когда человек выйдет на контакт?
Дарья 26.11.1989
Джунейт 15.10.1974

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет однозначно, но мужчина должен сам все решить, вообще он лидер выходит ни в коем случае не давите на него, пусть он сам решит он сам придет к этому. Вообще у вас показывают новый виток в отношениях, знаете как возобновление отношений после или расставания или охлаждения, но отношения должны начаться совершенно на новом уровне, гораздо лучше чем было. Только ваши эмоции могут помешать, спокойнее с ним будьте, встреча будет в течении первой половины года.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вас ждёт встреча ближе к середине весны! Он выйдет на связь и попросит Вас о встрече.Желаю Вам счастья 🙏🏻

    январь 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. Очень ждете и переживаете вы по поводу Джунейта. Выйдет он с вами на контакт в течении месяца. Или смс получите от него, или позвонит вам. Встреча будет в течении двух месяцев. Встречей останетесь довольны. Более подробно обращайтесь, рад помочь.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встреча состоится, но сейчас видны препятствия и невозможность по разным причинам. К концу весны, это станет возможным!

    январь 3, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи вообще на ближайшие несколько месяцев не вижу. Не будет такой возможности.
    Общение будет. Ближе к весне более активное.
    С уважением. Ева

    январь 3, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Встреча будет летом.
    Удачи Вам!

    январь 3, 2016 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у мужчины есть материальные проблемы, но он ищет с вами связи и в течении месяца вы от него получите письмо, сообщение, смс. А вот встреча у вас может быть не ранее чем в марте этого года. Всего вам самого доброго!

    январь 3, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте… встречу ждите к концу марта. на контакт выйдет в конце февраля- начале марта.

    январь 3, 2016 г.