Эзотерика

Как снять негатив с помощью церкви?Подскажите. - вопрос №1149630

Дополнение автора от август 15, 2014 г., 12:52:26

И как это сделать?

Дополнение автора от август 15, 2014 г., 13:05:09

Надо ли перед этим исповедоваться?

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Есть  большинство негативов, которые не снимаются с помощью церкви… Например проклятие рода.И потом церковь не снимает негатив, а прихватить там можно запросто, если не  в том месте церковь построена.Храм храму рознь. У меня была клиентка, которая год постилась и читала молитвы заутренние и вечерние — так избавилась от порчи.
    Если ваша вера сильна и вы готовы к посту и молитве — то у вас всё получится.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    исповедаться… причаститься… попросить прощение у всех… кого вольно иль не вольно обидели… в зависимости от негатива подобрать молитвы… которые следует читать ежедневно… раз в неделю хотя бы посещая церковь… и соблюдать все каноны…

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Главное это искренность ваших намерений, чистота, молитва, просьба, когда вы верите и желаете получить результат, тогда и нужно совершать молитву, просьбу, помощь в церкви и исповедаться это не так важно, главное верить и настроиться на то, что всё у вас получится

    август 15, 2014 г.