Эзотерика

как снять порчу?сглаз? - вопрос №686642

Все идет плохо.болею очень.лечение не помогае.стрес.с сыном проблемы.нашла на пороге заточенную куриную кость

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина  то, о чем вы пишите, больше похоже что вам идет негатив со стороны. Для начала нужно определить что делают и за что. А там будет видно как снимать и защиту ставить

    июль 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш дом навели порчу (черным методом) поэтому в вашем доме нет мира и покоя, болезни и скандалы. руками убирать ее нельзя было, если это сделали именно вы, отсюда и ваши недуги.

    Нужно снимать нигатив, чистить не только себя, и всех кто живет в вашем доме, в том числе и квартиру, включая за порогом дома (квартиры).

    июль 12, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вам сделали подклад, навели порчу на весь ваш дом и тех кто в нем живет. Нужно проводить диагностику на наличие негатива каждого человека, проживающего в этой квартире, а затем проводить чистку каждого члена семьи, на каждого из вас ставить защиту,  и конечно же делать чистку квартиры. Обращайтесь в чат — поработаем с вами.

    июль 12, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    вам кость подали а вы её конечно же хвать и взяли… успокойте меня скажите что это не так. самому негатив не снять, разве что самую малость

    июль 12, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    По одному только имени сложно делать диагностику. Но уже сейчас можно сказать, что, скорее всего, имеем дело именно с порчей. Снимать ее должен специалист. В процессе работы, объясняя, что и как надо делать, чтобы подобное не повторялось.

    С уважением, Надежда.

    июль 12, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Снять порчи можно, но в начале диагностика по фото.

    июль 12, 2013 г.