Психология

Со мной происходит вот что постоянно. Когда на меня обращает внимание интересный мне парень я смущаюсь и боюсь на него смотреть и начинаю - вопрос №1785274

дистанциироваться. Но в последнее время это стало обостряться вплоть до того, что я нравлюсь и хочу еще больше нравиться, но вместо того чтобы продолжать флирт и приятно общаться в дальнейшем. Я начинаю прятать взгляд, зажиматься, дистанциироваться в итоге появляются какие-то преграды в общении. Подскажите как изменить это. И ещё меня беспокоит вот что — я человек творческий, пишу истории любви и стихи. И бывает что я форсирую общение и это мешает. Подскажите как изменить это.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Форсирование общения, как и избегание — это нарушение границ. Вы не чётко представляете, где проходят Ваши и чужие границы. Не можете общаться в их рамках.
    Выберите эксперта для решения Вашего вопроса. Вам нужна работа с этим.

    январь 3, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    больше общайтесь с парнями, читайте им свои стихи и рассказы.

    январь 4, 2016 г.