Психология

Здравствуйте! Когда девушка встречается с парнем, который мало того не нравится ни ее друзьям, ни близким родственникам да и она в какой то степени - вопрос №1785302

не любит его, но без него не может. Сама не знает почему? Очень сильно страдает из-за этого. Верит, что он исправится. Он ее часто оскорбляет, унижает и т.д. Они расходятся, а потом через некоторое время она его прощает и они какое-то время опять встречаются. Как быть девушке?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Иннокентий. В этом случае, девушке логично было бы разобраться в себе, своих чувствах и этих отношениях. И если у самой это не получается, она может обратиться к нам на сайт, и мы поможем ей в этом. Можете предложить ей такой вариант, если у нее есть в этом необходимость, и/или желание разобраться.

    январь 3, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    «Он ее часто оскорбляет, унижает и т.д.» Вот что мучает девушку, или надо это устранить, или пожить одной месяц, два.

    январь 4, 2016 г.