Психология

я влюбилась в молодого человека намного младше меня.у нас практически год были отношения а когда он переехал от меня два месяца назад начались - вопрос №1785329

непонятные вещи.то он мне звонит и пишет каждый день, то говорит всякие гадости.как мне его вернуть?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Чтобы помочь Вам, нужно знать причины, по которым он переехал и теперь пишет гадости. Выберите эксперта, которому доверитесь, и опишите подробней ситуацию.

    январь 3, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    найти компромисс, общение, внимание. может не стоит это все, жить реальным днем и новую любовь искать

    январь 4, 2016 г.