Психология

Здравствуйте у меня такая проблема... У меня есть девушка, у которой было много проблем, я помог ей, полюбил и собираюсь помогать всю жизнь!!! Осталась одна проблема с которой я не знаю, как - вопрос №1785457

справится!!! Ей 16 лет, она живет с мамой, братом 10 лет и бабушкой. Мама очень строгая, она постоянно орет на мою девушку, заставляет все делать: готовить, убирать, следить за братом и бабушкой, это понятное дело, нужна помощь все такое, но дело в том, что моя девушка все это делает, а мама ее все равно орет на нее постоянно морально ее убивает, вплоть до того что угрожает ей, что изобьет ее. Я не хочу чтоб над ней так издевались, можете помочь мне, посоветовать, как лучше поступить, что сделать, чтобы такого не было???

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей Станиславович!
    Девушка несовершеннолетняя и вмешиваясь в проблемы в ее семье Вы рискуете нарваться на серьезные неприятности, исходя из действующего законодательства.
    Мудрости Вам!

    январь 3, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей Станиславович, здравствуйте. Прежде чем давать рекомендации, надо знать, сколько Вам лет??? Пока девушка несовершеннолетняя, Вы можете только ее поддерживать морально, не скандаля с ее матерью, так как рискуете остаться «крайним». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 4, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Вам не стоит там что то делать, лезть в её семью. ей надо иначе воспринимать происходящее и говорить с матерью доказывать свою точку зрения.

    январь 4, 2016 г.