Психология

Муж останется со мной? - вопрос №1785550

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы задали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не гадают. Вам надо задать ответ в категорию ЭЗОТЕРИКА, но я сомневаюсь, что Вам ответят эзотерики, без Вашей даты рождения и даты рождения мужа… Так же желательно прикрепить совместное фото. Считаю, что случайностей не бывает и если Вы задали вопрос психологам, то это так же определенный знак, следовательно я Вам отвечу, как психолог. По своему опыту могу сказать, что чаще всего, если есть проблемы, а они наверняка у Вас есть в отношениях иначе Вы бы не задавали подобный вопрос, то эти ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ, найдя причину и подумать, что надо изменить в тактике поведения, что бы найти с мужем компромисс и он захотел с Вами остаться. Если есть у Вас конкурент, то не говорите о ней, не упрашивайте мужа, а сами станьте уверенней, измените свое поведение и имидж. Ведите себя с мужем корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Если вдруг будет уходить, то не держите. Когда он увидит, что Вы изменились, то ВЕРНЕТСЯ и никуда не захочет больше уходить!!! Если Вы этого хотите, то есть все шанс, изменить ситуацию так, как Вам хочется. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Вы конечно можете погадать, задав вопрос в раздел «Эзотерика», но есть еще и другой способ: обратиться к психологу и выбрать тактику поведения в зависимости от Ваших целей. Пока неизвестно, хотите Вы, чтобы муж остался или не очень.
    Обращайтесь за консультацией к нашим экспертам и управляйте своей жизнью сами!
    Мудрости Вам!

    январь 4, 2016 г.