Эзотерика

Прошу помочь: у меня есть младшая сестра. Недавно ее мч сказал что хотел бы чтобы она нравилась только ему(она у меня симпатичная очень). Так вот она - вопрос №1785645

стала очень грустной ходить, говорит вдруг сглазил ее, стала замечать, что уже знакомиться не подходят. как ей объяснить что не может такого быть? а то уже жалко смотреть, как расстраивается, верит в сглазы и все такое

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    Не бывает такого, чтобы нравилась только МЧ, любо всем нравится, либо никому, в том числе и ему. Действительно биополе у вашей сестры ослабло, а значит не нравится и не подходят знакомиться, до мч было нормальным. Так что молодой человек вероятнее всего уже присматривает себе другую.

    январь 4, 2016 г.