Технологии

Решено

Как настроить видеосигнал. - вопрос №1785732

Проблема: При подключении цифр.приставки DVB-T2 напрямую к жк телевизору изображение есть, но при подключении через AV режим медиа плеера, изображение теряется через 2-3 секунды и едут шумовые полосы. Как решить проблему с сигналом? подключение идет в автомобильный тв.

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Слабый выходной сигнал строчной развертки .
    elhow.ru/tehnika/bytovaja-tehnika/televizory/kak-podkljuchit-dvbt2    - Подробности ))

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо правильно настроить
    Настройка

    Как настроить каналы DVB-T2
    Если после настройки сигнала нет — искать обрыв в цепи AV.

    январь 4, 2016 г.