Технологии

Закрыт

vip

300 i

windows 7 звук самопроизвольно понижается... - вопрос №853059

windows 7 звук самопроизвольно понижается до ноля.как исправить?

Дополнение автора от ноябрь 30, 2013 г., 15:03:10

на вирусы проверял 4-мя антивирусами,AVZ в том числе! галочка действие не требуется стоит!!! дрова с оф сайта материнки(моноблок асус), сторонних программ не ставил! систему переустановил!!!

игорь ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    5-й в Технологиях

    Панель упавления -> звук -> связь

    Далее выбрать действие не требуется.

    Если не поможет, пишите мне в чат

    ноябрь 29, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Сам он опускаться не может. Просто некоторые программы регулируют громкость ползунком «Звук», и когда вы уменьшаете громкость в этой программе, то и ползунок идёт вниз. Прибить его гвоздём к верхнему положению не получится.

    Проведите эксперимент: запускайте программы, которыми вы пользуетесь, и регулируйте там громкость. Одновременно запустите микшер громкости Windows и наблюдайте. Если ползунки будут двигаться в микшере Windows одновременно с регулировкой громкости в программе, то вы нашли виновника.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Таня

    191-й в

    В меню пуск заходите выбираете звуки, далее на тройка громкости, настраиваете на свое усмотрение

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Егор

    24-й в Технологиях

    возможен вирус, обращайтесь я спасу вас

    ноябрь 29, 2013 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Смотрите популярную программу, которая обычно это делает.

    Power DVD. Понижает звук. Возможно еще Skype при входящем звонке.  На вирус можете попробовать просканировать очень хорошей утилитой AVZ с максимальными настройками.

    ноябрь 30, 2013 г.