Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста помиримся ли мы с любимым мужчиной, если он инициатор расставания. Мы перестали друг друга понимать - вопрос №1785744

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Вы лучше всех знаете померитесь вы с ним или нет. А если и померитесь, то для чего, как и почему. Это же от вас зависит. Мне, чтобы дать ответ не хватает информации про то, как вы расстались, что этому предшествовало, как вы к этому относитесь, опять же зачем вам отношения, где вами пренебрегают и с вами расстаются. Но это всё будет пустое, если вы ориентируетесь только на свои инстинкты, и не пытаетесь продумать, просчитать ситуацию.

    январь 4, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Вероятность, возможность и шансы примирения безусловно есть, НО, для этого нужно прояснить и проработать причины, по которым расстались, сделать работу над ошибками, почерпнуть опыт, дабы исключить повторение подобного в будущем, ну и коль он любимый, сделать первый шаг к этому. Потребуется помощь, обращайтесь.

    январь 4, 2016 г.