Эзотерика

Решено

vip

С молодым человеком 8 лет, недавно узнала что он мне изменяет, но говорит что любит меня. Будет ли у нас будущее, и что нас ждет? - вопрос №1785925

изображение из вопроса - С молодым человеком 8 лет, недавно узнала что он мне изменяет, но говорит что любит меня. Будет ли у нас будущее, и что нас ждет?

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    sergtmb

    211-й в

    склонен он к изменам, но это можно отключить.

    январь 4, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вас так устраивает, то конечно  будет продолжаться еще долго, с ним еще лет 12 проживете, но срывы и разрывы все равно у Вас будет, именно Вы инициатором будите.

    январь 10, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее у ваших отношений есть...

    Он действительно Вас любит, но в силу своих личностных особенностей, будет таким переменчивым, склонным к походам налево.
    Со временем он станет более стабильно предсказуемым....

    Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ваших отношениях наступил кризис и сложный период. Улучшение наступит летом 2016. Счастье и благополучие вернется. От измен лучше поставить защиту, обращайтесь.

    январь 10, 2016 г.