Эзотерика

vip

Здраствуйте, хочу спросить- когда будет встреча этих 2 людей и возможны ли между ними отношения- Елена 30.05.1990, Николай 15.01.1988. - вопрос №1785939

изображение из вопроса - Здраствуйте, хочу спросить- когда будет встреча этих 2 людей и возможны ли между ними отношения- Елена 30.05.1990, Николай 15.01.1988. изображение из вопроса - Здраствуйте, хочу спросить- когда будет встреча этих 2 людей и возможны ли между ними отношения- Елена 30.05.1990, Николай 15.01.1988.

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Отношения возможны. встреча в ближайшее время маловероятна, возможно не раньше марта, но со сроком могу ошибаться, как карты показали

    январь 4, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена здравствуйте, общение на расстоянии у вас будет продолжаться из за отсутствия Энергетического канала по обмену Чарами, есть возможность его открыть в таком случае мужчина сам проявит полновесную инициативу

    январь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения возможны.но долгими их не назовешь.парень преследует интим.а не долгосрочные отношения.если вы хотите этого то у вас в будущем будет молодой человек который может быть постоянным спутником по жизни.по поводу встречи будет в течении месяца.Удачи вам

    январь 4, 2016 г.