Эзотерика

Подскажите пожалуйста, мне 31год но в последнее время что то со мной не так я как сошёл с ума меня тянет заниматься чёрной магией это мысль не даёт мне покоя чем дальше тем сильнее а если кому - вопрос №1785961

что говорю про жизнь все сбывается что делать не знаю прям схожу с ума мои бабушки по отцовской линии били почти все ведьмы их я не видел и лично не знал подскажите что со мной? изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста, мне 31год     но в последнее время что то со мной не так я как сошёл с ума меня тянет заниматься чёрной магией это мысль не даёт мне покоя чем дальше тем сильнее а если кому

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Зачем Вам заниматься именно черной магией? Свои способности Вы можете развивать.Пишите в чат, обсудим.

    январь 4, 2016 г.