Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Поздравляю Вас с наступившим рождеством!!!! Будьте любезны, посмотрите пожалуйста, мы помиримся с мужем или браку - вопрос №1786000

конец, есть ли у его любовь ко мне? Скучает ли, часто ли вспоминает, хочет ли быть со мной, помиримся ли и будем ли вместе? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )Спасибо за ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    332-й в

    Юленька, а у вас в паре была одна общая любовь — любовь к нему. Вы любили, он позволял себя любить, поэтому вопрос есть ли у него любовь к вам отпадает сам собой. Ссора ваша завязана на деньгах. И тут он думает — стоит ли ему рискнуть и вернуться, чтобы его опять подпиливали по поводу денег, или рискнуть и кинуться в омут головой в какое то денежное предприятие, а потом уже вернуться домой с деньгами. Но однозначно можно сказать, что мысли вернуться домой есть. И он вернется. скажем так, вопрос в том — на коне или под конем.

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да примерение будет.к концу новогодних праздников.любовь у обоих есть.вы очень хорошая и крепкая пара.маленькие ссоры это такая мелочь...

    январь 4, 2016 г.