Эзотерика

Решено

vip

С новым годом! Подскажите, пожалуйста, рожу ли я ребенка в ближайшие два года? Анна 24.12.76 - вопрос №1786029

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    332-й в

    родите. Срок родов — весна 2017. НО! вам нужно будет немножко переломать себя. Все это время вы боролись за то, чтобы ваша жизнь процветала, а теперь надо бороться за то, чтобы в вашей жизни появился маленький человечек. У вас перекосы в приоритетах. Вы взяли на себя роль мужчины-добытчика, а нужно взять роль матери-хозяйки. К тому же нужно освободиться от прошлых обид. Они мешают вам довериться жизни и мужчинам.
    к сожалению, ребенка вы будете изначально воспитывать сама, поэтому нужно морально приготовиться к тому, что вы мать-одиночка. Когда вы будете готовы — ребенок придет в вашу жизнь

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    это вряд ли.

    январь 4, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.
    Всех благ.

    январь 5, 2016 г.