Эзотерика

vip

что мужчина думает/чувтсвует/хочет сделать? - вопрос №1786337

Виктория 06.09.90
михаил 06.10.79

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хочет куда то пригласить, но боится пока… Чувствует симпатию и думает постоянно

    январь 4, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория. Мужчина чувствует к вам сильный интерес и симпатию. Любви пока не видно. Думает увидится с вами. Хочет сделать первый шаг: позвонить и пригласить вас. Также хочет сделать вам подарок, от которого вы останетесь очень довольны. Болен подробно обращайтесь.

    январь 4, 2016 г.