Эзотерика

Дата рождения: 1907-11-11 Вопрос:добрый день! Меня интересует вопрос продажи квартиры и переезда в другой город.где живет сын.5 мес назад был покупатель и я вдруг во время сделки неожиданно для себя - вопрос №1786372

отказалась.ни чем не мотивируя. и до сих пор не нахожу этому вразумительного объяснения. Сейчас мучаюсь от того.ючто совершила непрости

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день в личку ваше фото в полный рост и дату рождения

    январь 4, 2016 г.