Медицина

Решено

ОК Новинет и сдача крови. Влияет ли это на контрацепцию? - вопрос №1786540

Здравствуйте! Сегодня выпила 15 таблетку из первой пачки ОК Новинет в 8.30 утра, а через минут 20-30 сдала кровь с вены и с пальца. Сохраняется ли контрацептивный эффект от таблеток в таком случае? Заранее спасибо, очень надеюсь на ответ!

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мила. Контрацептивный эффект после того как вы сдали кровь сохранится. Продолжайте дальше принимать препарат по схеме

    январь 4, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Мила!  После сдачи крови из вены и из пальца сохраняется контрацептивный эффект микродозированного ок Новинет и любого другого также.
    Самое главное при применение микродозированного ок это принимать его в одно и то же время.

    январь 4, 2016 г.