Эзотерика

Решено

Всех с с Новым годом! :-) Сниться что я в кровати с бывшим шефом, в его офисе (в реальности были в интимной связи с ним, в итоге плохо расстались). В руках у меня бокал красного вина. Заходят какие - вопрос №1786627

то люди, но они нас не смущают, ждут пока мы с ним договорим. Далее я ухожу и иду по офису — мимо проходят мои бывшие коллеги, чувствую себя очень уверенно и хорошо. Неожиданно появляется мой бывший поклонник (к той работе он не имеет ни какого отношения) и хочет меня побить… я от него еле отбилась.

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет желание справедливости, поиск в чем то своей вины и виноватых тоже, в итоге все закончится для вас благополучно.

    январь 4, 2016 г.