Психология

Снимаем с парнем квартиру, платим пополам, но при каждой нашей ссоре, мой парень поднимает руку, агрессирует, рушит все вокруг себя. Что мне делать с - вопрос №1786717

этим. Уходить пока не хочу, слишком долго все создавали что бы просто распрощаться

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Регина, здравствуйте.
    Одно из двух: или перестать ссорится или учиться ссориться так чтобы итогом выяснения отношений становилась не агрессия а договоренность о предмете ссоры. Можете попробовать это сделать самостоятельно а можете обратиться к специалисту.
    Счастья вам и с праздником!!!

    январь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда нет уважения — нет любви.

    Всё что не по любви — неправильно.

    Да, сложно строить свою жизнь заново, но это необходимо. Вновь и вновь эта необходимость будет  встречаться на Вашем жизненном пути.

    Так бывает, что люди не подходят другу другу. Именно по этому у Вас происходят разногласия и побои.

    Измените это, и измениться Ваша жизнь.

    январь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда нет уважения — нет любви.

    Всё что не по любви — неправильно.

    Да, сложно строить свою жизнь заново, но это необходимо. Вновь и вновь эта необходимость будет  встречаться на Вашем жизненном пути.

    Так бывает, что люди не подходят другу другу. Именно по этому у Вас происходят разногласия и побои.

    Измените это, и измениться Ваша жизнь.

    январь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда нет уважения — нет любви.

    Всё что не по любви — неправильно.

    Да, сложно строить свою жизнь заново, но это необходимо. Вновь и вновь эта необходимость будет  встречаться на Вашем жизненном пути.

    Так бывает, что люди не подходят другу другу. Именно по этому у Вас происходят разногласия и побои.

    Измените это, и измениться Ваша жизнь.

    январь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда нет уважения — нет любви.

    Всё что не по любви — неправильно.

    Да, сложно строить свою жизнь заново, но это необходимо. Вновь и вновь эта необходимость будет  встречаться на Вашем жизненном пути.

    Так бывает, что люди не подходят другу другу. Именно по этому у Вас происходят разногласия и побои.

    Измените это, и измениться Ваша жизнь.

    январь 4, 2016 г.