Эзотерика

Решено

проблемы - вопрос №178673

наталия 12.07.1972 последние два года одни проблемы что со мной

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Н аталья! проблемы всегда исходят от нас. От нашего неумения следить за собственной энергетикой, от чего на на нас может липнуть негатив, и бежать удачи. Обращайтесь, я  изучу Вас и и укажу ошибки  в работе над удачей.  .

    январь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема не в порчах и проклятьях, а в неправильном понимании своего предназначения в жизни. Начиная с 37 лет идет крайне важный и ответственный период, когда закладываются циклы на последующие десятилетия. Если сыпятся несчастья, это идет подсказка и в определенной степени помощь, чтобы заблудившийся в жизни человек наконец вышел на нужное направление в своем развитии. Могу проконсультировать Вас подробнее  в чате, если укажете время (часы-минуты) и город Вашего рождения

    январь 10, 2012 г.