Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в 2016 году? Инна, 15.02.1989, г. Минск Спасибо! - вопрос №1787122

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Вас ожидает предложение о новом месте работы, новое знакомство со светлым мужчиной, и поездка в летний период.

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте..Отношение. Двое, выбор… Больше предпочтение к светленькому. Но черненький, то же далеко не ушол… Но все равно, все не то… У Вас будет впереди более обеспеченный, высокий, возможно не русский, уж очень черный… Старше Вас…

    январь 4, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Вам предложение сделают!
    С уважением. Ева

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы очень удачно можете выйти замуж в этом году. Вторая половина лета, вы встретитесь и тянуть долго со свадьбой не будите! Он старше вас, умный и состоятельный человек. Тот что на всю жизнь готов быть с вами и любить!!! Счастья вам!

    январь 4, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая половина года идёт по карте ПОВЕШЕННЫЙ — достаточно застойная ситуация, которая практически не несёт каких либо перемен в личной сфере, всё больше будет идти по схеме — работа-дом.А вот второая половина года принесёт Вам знакомство с КОРОЛЁМ ПЕНТАКЛЕЙ — темноволосым мужчиной, самодостаточным, серьёзным, заботливым, внимательным, с довольно сильной материальной стороной.Отношения характеризуются картой СИЛА, что говорит в первую очередь о начале жизнеспособных отношений, то есть, отношений, которые будут иметь перспективу на дальнейшее совместное будущее.Более того, масть Пентакли принадлежит к стихии Земли, а всё, что связано с этой стихией указывает на стабильность, постоянство, надёжность и уверенность в завтрашнем дне.
    Так что, знакомство многообещающее может ждать Вас в наступившем году.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 5, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Год надежды и возрожденной уверенности в себе. Похоже, худшее позади. Если ваша уверенность и ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то вы еще можете преуспеть. Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать. Ваш опыт научил вас, что нужно знать, и ваши силы проведут вас сквозь трудности. Не нужно рваться вперед. Не рассказывайте слишком много, что вам нужно или что вы планируете сделать; ваша разговорчивость будет на руку вашим врагам.
    Нестабильная ситуация в сфере любви. Кризис. Отношения катятся в пропасть. Необходимо срочно расставить все по местам и стабилизировать чувство любви. Сотрудничество между партнерами и трудная работа могут вернуть любовь. Не смотря на определенные трудности в отношениях, человек хочет стабилизировать и улучшить ситуацию. Специально избегая открытой конфронтации, он надеется вернуть вашу любовь. Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью.

    январь 5, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идут хорошие знакомства. Возможно предложение замужества.
    Всех благ.

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Инна.
    Наступающий год-воздаст за усилия ушедшего.Если много старались и действовали активно, то и результат прекрасный.Все, что будет происходить-не случайно, а закономерно.Этот год сложится на редкость удачным, если вы успели заложить прочный фундамент.Возможна смена социального статуса-брак, помолвка.
    Если отношений пока нет, то еще не поздно осмотреться.Предложения о знакомстве будут.
    ваша задача-сделать правильный выбор.
    Впереди-хороший год.Не упустите ваш шанс, а случится он обязательно.
    Удачи в Новом году.

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    Ждет беременность.

    январь 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год для Вас благоприятный. Желательно сделать девизом года слова:«Сегодня жизнь мне дает все, что мне нужно». Активна личная сфера, очень легко могут завязываться личные отношения, но здесь предупреждение, что не всем поклонникам, нужно доверять. Появится надежный человек. Работа Вас не будет ограничивать, но работа видится в дружной команде, стабильный заработок.Основной акцент- это все таки личная жизнь.
    Удачи Вам!

    январь 5, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знакомств много, но по настоящему своего человека очень сложно вам найти.дело в том что вы очень трепетно и очень много обдумываете свои мысли.нужно меньше волноваться, быть спокойнее, тогда всё получится само собой.не нужно много сил в это вкладывать.2016 год.очень благоприятен для этого.Вы в этом году будете счастливы.дождитесь весны.вы почувствуете сердцем что это он.тот самый человек.Удачи вам

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Новый год вам принесет, много разного как хорошего так и не очень.
    Просматривается маленькая болезнь, которая быстро от вас отойдет.
    В кругу ваших друзей вы немного подыметесь, вас станут воспринимать всерьез.
    Так год не плохим будет для вас.
    Всех благ.

    январь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в 2016 году вас ждут отношения с мужчиной. Он показан старше вас, со светлыми волосами, рост выше среднего. Мужчина показан   красивым, сексуальным, темпераментным, пылким, страстным. Но в тоже время он будет надежным партнером, щедрым, ответственным. Мужчина буде с серьезными намерениями. Между вами будет взаимная любовь, крепкая привязанность , забота, нежность, гармония.

    Всех вам благ !

    январь 5, 2016 г.