Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Что ждёт меня в наступившем 2016 году? Ульяна, 27.12.1989, Москва, 12.00 Что меня ждет в личной жизни? Удастся ли осуществить планы по работе? Тот, о ком загадываю (Д. 27.07.1981) - вопрос №1787144

что думает обо мне? Будет ли встреча в 2016 году?

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Здравствуйте, в карьере у вас все прекрасно, можете ставить цели самые высокие -всего добьетесь, даже не сомневайтесь. Вас ждет очень хорошее будущее. Мужчине вы нравитесь, в этом году будут романтические отношения, очень хорошая совместимость физическая, страсть и буря эмоций

    январь 4, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.. Много знакомства в личку жлет..Встречи, выбор будет. Сейчас  в голове светловолосый  парень. С ним не поняткитай,  с его стороны много тайн. Сам не знает что хочет.. Встреча с ним реальная, только пробивать Вам эту встречу нужно, сам не решиться.
    По работе не все густо, хоть и планы осуществлять ся, много нервов потратите и все впустую…

    январь 4, 2016 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе всё будет отлично. Вы много работаете, ставите цели и идёте к ним, будете видеть продвижение и успехи, это будет только сильнее стимулировать Вас и мотивировать идти вперёд. Все старания не зря. Качественно улучшится уровень жизни в новом году, и станете более независимой, обеспеченной.
    Про личную жизнь не всё так однозначно. Мужчина о котором Вы думаете… Ваше прошлое сейчас. С ним будет общение! Он вспоминает о Вас, иногда скучает. Но отношения не возобновятся, увы.
    Зато будут новые романтические отношения летом.
    Год очень удачный.
    С уважением. Ева

    январь 4, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ульяна, ваши все усилия и удачные, будут направлены на коарьеру и на деньги. Здесь вы преуспеете в полной мере!!! Это даст вам материальную независимость и повысит самооценку. Личное вас будет беспокоить весь год. Вы готовы создать семью, но кандидаты, куда то исчезают и теряются, не начав ничего серьёзного. Тот кто вам нравится, не видит вас, а кому вы нравитесь, тот вам не подходящий. Так вот в сомнениях и поисках. пройдёт год! Но на следующий ситуация изменится !  Не спешите, семья и детки будует, не спешите, точно вам говорю. Так как знаю и вижу, что не время сейчас, а расстраиваться по пустому, не стоит! Счастья вам и удачи!!!

    январь 4, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    по работе задуманное можете реализовать… А вот в личном — хуже… Встречи не будет… и развития не будет с тем, о ком спрашиваете… Другая рядом с ним… не вы… Для вас- напрасные надежды

    январь 5, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ульяна с прошедшими вас праздниками, с днем рождения и новым годом.Конечно удастся, у вас же творческое вдохновенное состояние по этому поводу идет.Интересные начинания с энтузиазмом хватаетесь за дело.К сожалению у него сейчас апатия и отчужденность к вам.С его стороны видно, что он себя любит, скандалист, хоть и отходчивый и тд.Встретиться можете уже через месяц, можете в марте, все зависит от вас Ульяна, как инициативу проявите, вопрос стоит в другом, что не приведут к возникновению отношений.Удачи, счастья, любви! С Уважением, Леся!

    январь 5, 2016 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ульяна! В профессиональном плане на 2016 г., пройдя определенные трудности с начальством, к апрелю 2016 г. все стабилизируется. Но во второй половине года у вас может быть ситуация с новым предложением, чтобы его принять — вам необходимо серьезно все взвесить за и против! В плане личном у вас с спрашиваемым мужчиной могли бы быть кармические отношения, но отношения придут к окончательному разрыву, а в середине года у вас есть новое знакомство с МЧ, с перспективой на брак к октябрю м-цу, материальное благополучие и продолжение древа рода. Подробно платно. Всего вам самого доброго!

    январь 5, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Насчет Д.-Человек испытывает ограничения в реализации своих планов. Он ясно видит кризис в ваших отношениях и, возможно, хочет всё исправить. Но кто-то или что-то слишком сильно ограничивают его возможности. Всё это вызывает у человека страх и чувство поражения. Но он слишком сильно хочет быть с вами, он понимает, что эта тяжелая ситуация временна и должна в конце концов пройти. Он будет ждать момента, чтобы снова завоевать вашу любовь.
    По поводу работы — главное не
    лезть на рожон, нарываться на неприятности — потеряете еще больше. В ближайшее время все сложно.
    В личной жизни -
    Проблемы можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойным, разумным, исполненным собственного достоинства. Какие бы трудности ни возникли раньше, вы способены их преодолеть. Не действуйте импульсивно, вы знаете, что нужно делать. Используйте свой опыт и здравый смысл. Если ваши затруднения были вызваны собственными ошибками или даже ощущением неполноценности, здравые и ответственные действия позволят справиться с ними. Если ваши проблемы вызваны вмешательством или противостоянием других, вы также можете разрешить их, действуя твердо и решительно.

    январь 5, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна.
    Повезет в финансах.Ваше трудолюбие, настойчивость и воля будут вознаграждены.Вы амбициозны, честолюбивы, и звезды на вашей стороне.Все в ваших руках.
    Встреча с Д.состоится также.Но желаемого не принесет.Вы будете разочарованы.В конце концов примете решение-не стучаться в закрытую дверь, начнете интересоваться другими людьми.Романтические отношения не заставят себя ждать, а мысли о Д будут постепенно вытесняться другими впечатлениями.
    В результате год сложится совсем неплохо.
    Удачи в Новом году!

    январь 5, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна! Этот год будет для вас удачным в карьерном плане, ожидает повышение или карьерный рост. Благоприятные возможности для этого сложатся уже в ближайшие два месяца, реализация остальных задумок — до конца первого полугодия.
    Встреча с задуманным мужчиной будет, чувства к вам есть, но они как бы спрятаны под маской сдержанности, держит их в рамках.
    Много новых и полезных знакомств ждет вас в этом году. В личном — в конце лета (август-сентябрь) ожидает новое знакомство с мужчиной, с перспективой на брак. В это же период возможно дальнее путешествие, поездка.

    январь 5, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планы в карьере будут исполнятся.
    Хорошие знаокмства идут.
    Встреча желанная состоится, немного разочарует.
    Всех благ.

    январь 5, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Ульяна, Д. для Вас близкий человек — идет сильная духовная связь, однако, между тем, просматривается недопонимание, обида и желание что-то доказать. Он помнит о Вас, думает о встрече, но что-то мешает осуществлению планов  — не только обстоятельства, но и эмоции. Ощущение расстояния.
    В работе Вам идет хорошая поддержка от мужчины в осуществлении Ваших планов.

    январь 5, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Ульяна, этот год может стать для вас началом «взлета» в карьере, действительно осуществления ваших планов, но только при, не «каторжном», а решительном, инициативном подходе к решению любых преград (они будут, но совсем незначительные — вот эмоционально, на них обращать внимание не надо, а решать СРАЗУ, НЕОБХОДИМО!!!).
    Тогда, все у вас будет проходить очень успешно.
    Просматривается и хорошие финансовые вливания (опять-таки — не очень об этом кому-то рассказывайте и старайтесь част денежных средств! пускать" в оборот, на увеличение доходов,  часть во что-то стоящее вкладывайте (что не потеряет в цене), часть на насущные нужды — особо в этом году, старайтесь не тратиться, хотя и доходы будут очень не плохие…
    Отдых — ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
    Вы всегда должны будете быть внимательны с важными бумагами, с деньгами, поэтому: работа — работой, а отдых — обязателен!
    В этом году, просматривается для вас, огромная возможность сделать хорошие «заделы» по улучшению работы, финансового положения, осуществлению задумок рабочего порядка, с хорошим началом уже сейчас, в этом году,  при упорстве, инициативности, расчетливости и трудолюбии, на многие годы вперед!!! Удачи вам в этом!!!
    В личном плане, я не вижу у вас пока особых «всплесков» значимых встреч и важных, судьбоносных отношений (уж не взыщите, какая идет информация — ту и описываю!).
    Знакомства, встречи и довольно приятные, будут — наслаждайтесь общением.
    С этим мужчиной, о котором ваши мысли, у вас встреча вполне возможна (видится — неожиданная, случайная), но он довольно пассивен в создании и развитии отношений, вы о нем думаете лучше, чем он может быть.
    Мысли у него о вас есть. Встретитесь, сами посмотрите, по его отношению, поступкам (а НЕ словам), каков он, тот ли это человек, о котором  вы мечтали?
    Все сами все поймете и решите!
    Весна, лето — знакомств будет не мало.
    Но, для вас — этот год, больше подходящий для наработки финансовой стабильности, «финансового, прочного фундамента (только, будьте внимательны, спокойны, хладнокровны в рабочих моментах)!
    На это больше уделяйте сил!
    Ну и на развлечения, на радости — тоже!
    Всего вам доброго, Ульяна, мудрости вам, удачи и счастья!
    Год, в общем, очень интересный!

    С уважением. Мирослава

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

     И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

    январь 5, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да в личной жизни будут большие изменения.вы уже натерпелись моя хорошая всяких непонятных мужчин и их желаний мутных.будет молодой человек очень хороший.и честный.с котороым можно связать семью знакомство в феврале-начале марта.Вы почувствуете сердцем его.По работе без изменений!

    январь 5, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Д-Вы сильно унизили.он уже мало думает о Вас как о девушке для отношений.все его чувства уходят под тяжестью гнетущей обиды.он слишком добрый и во всём соглашался с Вами.по работе всё замечательно-успех.повышение.материальное благополучие.осуществление планов.

    январь 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сфера работы: успешность, реализация поставленных планов. Очень положительная оценка Вас, что открывает для Вас перспективу. Вы на правильном пути. Загаданный человек Вас помнит, встреча с ним возможна ближе к лету, но Вашим вниманием завладеет другой человек и уровень интереса к загаданному лицу снизится.
    Всего доброго!

    январь 5, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Судьба сама все расставит на свои места через ситуацию в которой все и откроется между вами с этим человеком (Д. о котором вы думаете) у вас не сложится. Вы будете переживать, что выбор пал на него.
       2016 год сулит вам новыми знакомствами, в этом вам поможет самосовершенствование. Как женщины так и мужчины будут желать с вами общения, они будут видеть в вас мягкую и чистую сердцем девушку. Вы сможете подняться над проблемами, трудностями, недоброжелателями что усилит красоту вашего внутреннего мира и привлекательность для многих. В этом году вам предстоит множество судьбоносных знакомств которые повлияют на окончательный результат в вашей личной жизни.
       В работе вас ожидают изменения, движение и в этом вам поможет интеллектуальная работа, новые наработки. Решительность и терпение приведут вас к достижению задуманного. Результат — удача которая сама придет к вам в руки.

    январь 5, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    2016 год для вас принесет. много приятных сюрпризов, в личной жизни появится тот с кем вы сможете построить свою личную жизнь. Человек появится во второй декаде нового года.
    Причем встреча будет довольна смешная, но вы почувствуете что это ваш человек вам голос подскажет.
    На работе во второй половине года, возможен карьерный рост, увеличение достатка.
    Встреча с молодым человек да у вас просматривается и звезды стоят на вашей стороне.
    Все что вы загадывали все исполнится, не все сразу конечно)
    Всех благ.

    январь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в наступившем году в личной жизни  вас ждет непростой период. Нынешние отношения не приносят вам  ни какой удовлетворенности, ни моральной ни физической. Между вами и мужчиной в отношениях будет скука, нехватка впечатлений, перемен, будет сексуальная вялость, беспричинно плохое настроение и состояние близкое к депрессии.  Поэтому вы сами примите решение о разрыве этих отношений.
    На счет работы карты показали, что ваши планы осуществляться. Ваш опыт и профессионализм позволят вам вырваться вперед и обойти конкурентов. Все препятствия на своем пути вы сможете преодолеть  и достигните поставленных   перед собой целей  благодаря собственным усилиям.Вас ждет успех и карьерный рост .
    На счет мужчины Д. 27.07.1981 карты показали, что мужчина часто прокручивает в мыслях  ваш конфликт, но чувства к вам есть, хотя они сейчас и находятся под слоем обиды .
    Что касается вашей с ним встречи, то карты показали, что она состоится, но не так скоро как  вы надеетесь .

    Всех вам благ !

    январь 5, 2016 г.