Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Один мой знакомый попал в некую сложную финансовую ситуацию и попросил помочь, одолжив денег взаймы. Стоит ли выручать? Не обманет ли? Александр 18.03.1987 - вопрос №1787167

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ой нет и ещё раз нет!!! Он рыбы, самый изворотливый парень, говорит красиво, обещает много, а сам себе на уме!!! Лучше уж сразу скажите ему, что даёте ему деньги без возврата ( дарите ) так хоть нервничать не будите за своё, он вам никогда их не отдаст!!! Будьте благоразумны, неужели они вам лишние !?))))))

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    ни в ком случае, он не отдаст  вам деньги. Потому что нечем будет отдавать. Вы потеряете деньги и с ним разругаетесь.

    январь 5, 2016 г.

    sergtmb

    211-й в

    гипноз у него, такие первые обманщики.

    январь 5, 2016 г.