Юриспруденция

Решено

При рассмотрении иска Ломакиной к Шульгин об установлении отцовства, последний отрицал факт близости с истицей. Ломакина ходатайствовала перед судом - вопрос №1787178

о назначении судебно-генетической экспертизы. Шульгин возражал против этого и наотрез отказался предоставить генетический материал для проведения экспертизы. Каким может быть решение суда в данном случае?

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Думаю,
    суд должен был назначить экспертизу,
    в случае если Ответчик не явился бы на экспертизу, вынести решение в пользу Истца.

    январь 4, 2016 г.