Эзотерика

Мы разводимся - вопрос №178721

Есть ли у нашей пары будушее Сергей 27.04.1978 и Анна 14.07.1986. Мы на грани развода, помогите пожалуйста.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина Вашего разлада — полное непонимание и конфронтация на этой почве. По ВАшим фото я смогу сказать в чем основная причина и перспективы Вашего брака в дальнейшем. Будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

    январь 10, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы назвала ваш брак ошибкой… Все поверхностное, наносное… Скажем так, только видимость семьи, а копни глубже — пустота… Эти отношения только вас вымотают, и морально и физически… Игра в  одни ворота… Возможно развод — это для вас спасение… Перспектива плохая, увы.

    Удачи!

    январь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Аня!  Не всё потеряно. Надо посмотреть его и твоё фото, что бы  посоветовать, что вы делаете не так  по отношению к друг другу. и смогли.  изменить себя.  если хочешь изменить мир -измени вначале себя.. Со стороны всегда виднее ошибки.

    январь 10, 2012 г.