Юриспруденция

Решено

Мой муж единственный кормилец нашей многодетной семьи,у нас 6детей.Если он оформит инвалидность по слуху, могут его уволить,если на предприятии нет облегчённого труда?Или лучше не оформлять? - вопрос №1787369

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!
    Да, если мужу установят инвалидность, то возможность увольнения высокая при отсутствии облегченной работы и при том, что его еще признают пригодным к работе. Но не менее опасно, ели он не услышит что-то и травмируется или погибнет. К сожалению, выбирайте, может ему стоит поискать еще работу  в другом месте, а потом оформить инвалидность.

    январь 5, 2016 г.