Медицина

Решено

Добрый день,был па,порвался презерватив,выпила постинор,а потом на следующий день еще и женале,каковы шансы забеременить?Спасибо - вопрос №1787525

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Беременность исключена на 100 процентов в вашем случае, так как вы приняли правильно таблетки экстренной контрацепции.
    Кровотечение отмены обычно начинается на 3-8 день. Возможно также нарушение менструального цикла из за высоких доз гормонов, которые содержат таблетки экстренной контрацепции.
    Рекомендую начать прием ок в 1 день кровотечения отмены, чтобы избежать последствий нарушения цикла.

    январь 5, 2016 г.