Эзотерика

Решено

vip

Ожидает ли меня повышение по карьерной лестнице? - вопрос №1787842

Ожидает ли меня повышение до должности начальника в ближайшее время? тк мой директор мутит что-то непонятное, набирает людей который совсем не компитенты в области судоремонта, а мои заслуги буд-то бы не видит, а я стараюсь, но меня он отметить как-то не спешит. И отношение непосредственно моего начальника непонятно. Чего ждать непонятно.изображение из вопроса

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Директор видит в Вас потенциального соперника самому себе. Ваши заслуги он осознает, но не спешит Вас продвигать, чтобы Вы его вскоре не подвинули.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает для Вас движения вверх… но то не в той форме чего ожидали… но и это даст Вам рост...*Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.