Психология

Здравствуйте,случайно, когда был выпивший,поцеловал жену,своего друга.Теперь грызет совесть,что делать - вопрос №1787898

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Григорий!
    Ничего страшного не произошло. Вы же не увели жену друга.
    А поцелуй ни к чему не обязывает и не придавайте этому большого значения.
    Спокойствия Вам!

    январь 5, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий. Если то, что произошло противоречит Вашим моральным нормам и принципам, то более важно то, что Вы осознали для себя неприемлемость произошедшего. А значит, подобного более не произойдет. Иногда некие действия в жизни дают нам некий урок. Так и примите это как урок, а саму ситуацию — отпустите.

    январь 5, 2016 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Если совесть грызёт, но нужно её успокоить — попросить прощения у друга и его жены.

    январь 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ничего. Сделать выводы.

    Не пить.

    Не целовать чужих жён.

    Если Вы поднимите эту тему, поднимется шумиха и поломаются чьи то судьбы. Оно Вам надо?

    Без ошибок — не бывает роста. Мы все совершаем ошибки.

    Главное, это их более не повторять.

    январь 5, 2016 г.