Эзотерика

Решено

vip

добрый день! С Новым годом, счастья,благополучия,здоровья всем! скажите, что увидите, без прикрас- кого из этих двух женщин мужчина любит, с кем - вопрос №1787976

хочет быть и с кем будет в будущем- Василий 29.08.70, Марина 01.06.68, Елена 19.10.72

Вопрос задан анонимно январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    тактак

    351-й в

    елену

    январь 5, 2016 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Василий очень непростой в чувствах человек.Он с трудом их понимает.В душе он одинокий.Ищет отношений, но не может найти определенности.Марина для него друг.Он сильно привлекает ее как партнер.Но она заблуждается в его надежности.Он не подходит для отношений, как их представляет она.Между ними есть тяга и душевная близость.Но она еще больше закрывает его и так уязвимые чувства, увы.С ней ему не раскрыться, поэтому он бежит от ответственности.
     Василий тянется к Елене.Ему кажется, что он испытывает к ней чувства.Отношения с ней яркие и сильные, но непостоянные и непредсказуемые.Она как тянет, так и обжигает его.Он не может проводить с ней много времени подряд, душевно устает.Елена сильно его физически привлекает.Но отношения между ними очень конфликтные, их очень трудно налаживать.И ей не нужна такая близость, о которой мечтает Василий.
     На мой взгляд, Василий выбирает Елену.Но не добьется с ней полной взаимности и останется одинок.Или его выбором будет кто-то третий.Удачи вам в новом году!

    январь 5, 2016 г.