Юриспруденция

договор - вопрос №178802

добрый вечер. скажите как проверить правельность написаного договора? связано это с выездом на лечение в германию с ув. валерия

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Валерия! Обратитесь на очную консультацию к юристу на предмет изучения договора! Или обратитесь за консультацией к любому выбранному Вами юристу на этом сайте с той же целью изучить договор!

    январь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Валерия. Если вы не обладаете юридическими знаниями, то вам самостоятельно сложно будет определить правильность составления договора. Луже всего вам будет обратить к юристу для консультации. Думаю это займет у него не много времени.