Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 20,05,81 чего ждать в 2016 году? - вопрос №1788104

Вопрос задан анонимно январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала карта Императрица.Вам предстоит необычайно плодотворный год.Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче.Следующие двенадцать месяцев пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Новые знания, представления. Возможно, они не понравятся Вам или даже покажутся горькими. Однако в любом случае это ценное приобретение. Оно заставит Вас внимательней присмотреться к казавшемуся таким привычным ходу вещей, чтобы увидеть, как отмирает старое, а из него нарождается новое. Удачи Вам!

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подарков Судьбы.
    Поездка и реализация творческих планов.
    Всех благ.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Реализация задуманного будет!
    Порадует новая информация, так же карты указывают, что будете стоять перед выбором для себя.

    январь 6, 2016 г.