Эзотерика

Решено

vip

Я Александра 05.07.1959г встречу ли я в этом году моего мужчину - вопрос №1788263

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Встреча состоится.

    январь 5, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    да, встреча будет.  но встреча будет во второй половине этого года.

    январь 5, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У Вас идут знакомства как  реальные так и виртуального плана. Среди них будет человек, с которым образуется сильная доверительная свзязь.
    Всех благ.

    январь 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Знакомство с мужчиной, с кем завяжутся длительные, стабильные отношения-идет в конце осени-начало зимы этого года!
    До этого времени -знакомства могут быть дружескими, романтического плана, так, что будьте внимательны при знакомствах.

    январь 5, 2016 г.