Психология

Решено

Здравствуйте, мы с мужем в браке 14 лет, есть сын 20.04.2007. Произошла ссора, муж уехал к маме.Сейчас говорит, что ему надо время. Я очень люблю его - вопрос №1788335

Дополнение автора от январь 7, 2016 г., 11:07:41

Александр Попескул, Огромное Вам спасибо.

наташа январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Сидорская

    105-й в Психологии

    Здравствуйте. Попробуйте сформулировать сам вопрос. И, по возможности, опишите ситуацию подробнее.

    январь 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 5, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа. Выдержите пока эту паузу, пусть побудет один со своими мыслями. А Вы тем временем, постарайтесь понять причины, по которым он решил ее взять, а так же, как в дальнейшем их исключить.

    январь 5, 2016 г.