Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Елена, 15.10.1983, Москва. Есть отношения с молодым человеком, но нас не очень ладися, а за ним ещё и другая - вопрос №1788374

девушка «охотится». Что меня ожидает и останемся ли мы с ним вместе или он уйдёт?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ВикториЯ

    123-й в

    с тем, с кем вы сейчас, в ыне будете вместе.  лучше отпустить его, это не тот человек, который вам по судьбе. своего мужчину вы еще не встретили )

    январь 5, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    У вас было замужество, следующий брак с мужчиной спортивного телосложения, достаточно красив, холоден.

    январь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.если не будете прилагать усилий и бороться-он точно уйдёт.дело в том.что он и сам не понимает.что хочет от ваших отношений.не знает куда двигаться дальше и не может определится в своих желаниях.идёт хождение по кругу.непростая ситуация-есть претензии у обоих.

    январь 5, 2016 г.
  • Здравствуйте, Леночка.У вас будет другой мужчина, познакомитесь с ним ближе к лету, он будет умный, симпатичный и спортивный.Очень быстро сделает вам предложение, я вижу беременность от него.Познакомитесь на каком-то празднике.А от своего мужчины вы сами уйдете, когда встретите более перспективного и достойного.Не сдавайтесь, работайте над собой и ваша жизнь изменится на 180 градусов.Любви вам и всего хорошего! С наступающим Рождеством! С ув.Инна.

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Между вами временные отношения у него есть притяжение к той другой даме.

    январь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что с этим мужчиной, о котором вы  написали, вместе в будущем вас карты не видят. В течение года вас ждет знакомство с интересным мужчиной, красивым, старше вас, родился под одним из знаков стихии воздух, вот с ним у  вас показаны серьезные отношения с уклоном на семью, брак .

    Всех вам благ !

    январь 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будите выбирать  и такая возможность у Вас появится очень скоро. Рядом с Вами сейчас нет искреннего человека, да Вы и сами это чувствуете. Так, что ситуация временная, а лучший и Ваш человек впереди.
    Всего доброго!

    январь 5, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сложно вам будет.мужчина будет пытаться усидеть на двух стульях что не получиться.выбор будет сделан в пользу вашу.Но придется потрудиться.Будете вместе.но через некоторое время.Удачи вам

    январь 5, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Для просмотра отношений в паре нужны данные или фото обоих партнеров. По Таро показывает, что кризис есть в паре, но он преодолим.

    январь 5, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    его вижу худой темнорусый… он как то не уверенный… что то не предприметь… не спешит… вижу финансы волнует его… к вам у него теплый чувства ..10 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ КУБКОВ КОРОЛЬ КУБКОВ хорошие изменении будет в отношении но идет с трудом вместе будет… отношении имеет продолжении… у вас возобновится отношении.но все таки в будущем у вас будет другой мужчина.

    январь 5, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Текущие отношения с молодым человеком не ладятся по его вине, и Вы сами это понимаете. Ведь он сам позволяет, чтобы другая вмешивалась в Ваши отношения… И в дальнейшем это будет только прогрессировать, нужен ли Вам такой молодой человек — думать Вам. Но в итоге будет только потраченные зря время и нервы.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 6, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторое время  будет общение\отношения.
    В будущем они элиминируются благодаря появлению более перспективного партнёра у Елены.
    Всех благ.

    январь 6, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Расстанетесь, и все это к лучшему для Вас, не стоит и бороться, тратить время и нервы себе портить.  Другого встретите, с которым гармоничней будут отношений.

    январь 6, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Дальше только хуже будет. И он уйдет.

    январь 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей паре ответственность за отношения полностью на Вас, молодой человек ещё не готов к принятию серьёзных решений, его устраивают свободные отношения, поэтому и не ладится, отпустить или бороться за отношения решать Вам, но замуж Вы выйдите за другого мужчину. Удачи и счастья Вам!

    январь 6, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Именно «охотится». Добавлю, что «охотится» ей помогает ведьма. По этому и отношения у вас не очень ладятся. Думаю есть смысл смотреть ауру по фото.

    январь 6, 2016 г.