Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон. Мой любимый болен, в больнице, а меня к нему ему не пускают. Я умоляю врача пустить, а он наотрез отказывает. Что это значит? - вопрос №1788778

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Это значит, что любимый здоров и счастлив. Всех Вам благ!

    январь 12, 2016 г.

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Вас есть некие проблемы-вскоре то решиться, будут улучшения.Пути к счастью открыты для Вас.Так же, есть вероятность, что  вскоре(возможно и  данному человеку) понадобиться Ваша поддержка, может совет.Но он будет как бы отказываться-Вам же лучше настоять… Ваша помощь будет полезна. *Удачи Вам!

    январь 12, 2016 г.