Юриспруденция

Здравствуйте ! Приехал на работу 25 декабря на двое суток, припарковал машину на бесплатной парковке в Красноказарменном проезде. 26 декабря, - вопрос №1788783

оказывается, повесили знак платной парковки, о чем никто даже не подозревал.27 декабря уехал с работы, новые знаки находились сзади, я их не видел, т.к. там одностороннее движение и потом приходит письмо «счастья», Не слишком ли? Так хочется отправить письмо «совести»!!!

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре. Довод жалобы: пункт 1.3 ПДД, согласно которому «участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами». Если знака на момент остановки не было, то это влечет отсутствие состава административного правонарушения согласно пункту 2 части 1 статьи 24.5 КоАП РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 5, 2016 г.