Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста знаете ли вы или может быть были свидетелями излечения шизофрении?Возможно ли это? - вопрос №1788864

Возможна ли такая причина как проклятие?

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Исцеление возможно.
    Первопричина — это оборвана связь с Душой. Вот с исцеления этой связи и надо начинать.
    Постараюсь помочь.

    январь 6, 2016 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Ольга, с каждым конкретным случаем надо разбираться индивидуально. Лично в моей практике были положительные случаи.

    январь 6, 2016 г.

    sergtmb

    211-й в

    Мозг уже поврежден, новый что ли хотите вырастить? По крайней мере область логического мышления у психов как правило не диагностируется, ее просто там нет.

    январь 6, 2016 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Можно, но очень сложно, так как человек уже не живет в привычном нам мире, и использует спонтанно свои способности мозга; можно сказать, что возможно для него — это Вы все сумасшедшие, а не он.

    Человек видит и участвует в других реальностях, что со стороны выглядит опасно, безумно и страшно.

    Хотите разобраться с этим — начните с самого начала шизофреника. Что его привело к такому.

    январь 8, 2016 г.