Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли будущие у Людмилы 13.07.81 и ,Олег 24.02.79.Вернется Олег или нет? - вопрос №1789015

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас тут как выбор идёт.сомнения и в какой то степени противоречия… Общение… оно то и вероятно шанс.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит перед решением сейчас. Но, скорее всего, вернется. Только не так скоро.

    январь 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврат вероятен, но попозже...

    Ему нужно время чтобы ушло все наносное и несущественное, чтобы осознать потерю....
    Потому что сейчас поверхностные эмоции заглушают более глубокие и тонкие чувства...

    Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.