Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, к кому это можно обратиться по поводу того что от меня ушла девушка, и мне нужна помощь, чтобы её вернуть. - вопрос №1789093

Да, и как тут с оплатой, возможно ли мне заплатить с помощью карты виза, и как вообще происходит оплата!?

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.
    Причины ухода частично Вы знаете. По тому что описали исходит что не всё потеряно в отношениях.
    Оплатить Вы можете и картой.
    Бесплатные ответы Вы можете получитьв  разделе ВОПРОСЫ.
    Все способы оплаты смотрите вверху в профиле по кнопке" как пополнить счёт"
    Всех благ.

    январь 6, 2016 г.