Психология

У меня половая связь с мамой. Я просто не знаю что делать дальше? Оставить все как есть или что то предпринять? - вопрос №1789128

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Влад, прекращать или продолжат инцест- решать только вам. Но примите рекомендацию:  вам нужно остановить это безумие, и обратиться к врачу-сексопатологу,  психотерапевту.
    В противном случае, вы испортите себе личную жизнь.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    январь 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Влад!
    Смотря сколько Вам лет.
    Но в любом случае Вам же нужно строить свою личную жизнь, заводить семью и мама должна это понимать.
    Выберите эксперта и проконсультируйтесь.
    Мудрости Вам!

    январь 6, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад. Прочтите прежде в и-нете, что такое Эдипов комплекс. И решайте, оставить, или продолжать.

    январь 6, 2016 г.