Эзотерика

vip

Дата рождения: 1960-01-13 Вопрос:да хотелось бы немного заглянуть в будущее хотя бы на этот год!!!!!!!! - вопрос №1789147

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Людмила здравствуйте, для ответа на данный вопрос, прежде всего понадобятся Ваши фотографии, после чего можно сделать индивидуальный Просмотр на весь наступивший год

    январь 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут поездки, улучшение в финансах.  Знакомство с мужчиной, даст новые перспективы. Всех Вам благ!